belordesign-nail-therapy

Профессиональный уход за ногтями в домашних условиях стал доступен благодаря появлению новинок от BelorDesign:

  • Питательное масло для ногтей и кутикулы
  • Увлажняющий гель для ногтей
  • Питательный гель для ногтей
  • Средство для смягчения и удаления кутикулы

Питательное масло для ногтей и кутикулы BelorDesign

Питательное масло: для сухих, ломких и слоящихся ногтей.

Действие: масло размягчает, исцеляет, увлажняет, регенерирует, защищает и питает ногти и кутикулу. Глубоко проникает в ногтевую пластину, наполняя кератином и придавая ей гладкость и сияние. Успокаивает чувствительную и раздраженную кутикулу.

Активные компоненты: миндальное масло, масло лимона, витамины Е, F.

Применение: нанесите небольшое количество масла на ноготь и кутикулу, после чего помассажируйте для лучшего впитывания. Перед нанесением лака, тщательно помойте и высушите ногти.

Результат: питает и увлажняет ногти и кутикулу, поддерживает липидный баланс, придает ногтям гибкость, защищает и придает блеск и сияние.

Сияющие и увлажненные ногти!

Увлажняющий гель для ногтей

Увлажняющий гель: для ослабленных, тонких ногтей, которые медленно растут.

Действие: увлажняющий гель на водной основе с микрогранулами витамин насыщает ноготь и кутикулу всеми необходимыми элементами для здорового роста. Инновационная технология доставки питательных веществ, легкая, нежирная формула с экстрактом крапивы и пантенолом обеспечивает ослабленные ногти всеми необходимыми витаминами.

Активные компоненты: пантенол, экстракт бурой водоросли, экстракт крапивы, витамины A, C, E.

Применение: нанесите на чистые ногти и кутикулу и помассажируйте для лучшего впитывания. Использовать ежедневно для быстрого восстановления и активного питания ногтей.

Результат: мгновенно увлажняет ослабленные ногти и кутикулу, быстро доставляет необходимые компоненты. Ногти блестящие и крепкие, а кутикула ухоженная и аккуратная.

Здоровые, сильные и длинные ногти!

Питательный гель для ногтей

Питательный гель: для тонких, слабых, склонных к ломкости ногтей, которые медленно растут.

Действие: необыкновенно питательный гель на водной основе насыщает ноготь и кутикулу витаминами и необходимыми элементами для здорового роста. Инновационная технология доставки питательных веществ, легкая, нежирная формула с микрогранулами витамин обеспечивает ослабленные ногти всеми необходимыми витаминами.

Активные компоненты: Витамины A, C, E, экстракт баобаба, пантенол.

Применение: нанесите на чистые ногти и кутикулу и помассажируйте для лучшего впитывания. Использовать ежедневно для быстрого восстановления и активного питания ногтей.

Результат: мгновенно питает ослабленные ногти, быстро доставляет необходимые ногтевой пластине и кутикуле компоненты. Ногти блестящие и крепкие, а кутикула ухоженная и аккуратная.

Здоровые, сильные и длинные ногти!

Средство для смягчения и удаления кутикулы

Средство для смягчения и удаления кутикулы: для кутикулы, которой необходимо придать аккуратный вид.

Действие: легко и быстро смягчает и помогает удалить кутикулу.

Применение: наносить непосредственно на кутикулу. Через 15 секунд отодвиньте кутикулу маникюрной палочкой. После применения помойте руки с мылом. Используйте средство не чаще 2 раз в неделю. Не используйте средство на поврежденную или чувствительную кожу.

Результат: аккуратная кутикула, красивый маникюр.

Безопасный и простой способ для красивого маникюра!