modum-frutomilk-nabor

В составе набора два средства:

Пена для ванн детская «Молоко и черника», успокаивающая, серия «Frutomilk». Плескаться в ванне, особенно перед сном, может сделать эту процедуру не только приятной, но и полезной! Просто добавьте в воду пену на основе молочных протеинов. Молоко необходимо растущему детскому организму благодаря очень высокому содержанию кальция и многочисленных аминокислот, витаминов и минералов.

Молочные протеины пены для ванн чудесно питают клеточки детской кожи и возвращают ей мягкость и нежность, а аллантоин быстро успокаивает раздражение и шелушение. Пышная ароматная пена безопасно очищает кожу ребенка, и из нее так весело строить воздушные замки!

Нежное крем-мыло на основе молочных протеинов максимально сохранило полезные свойства молока: оно чудесно питает клеточки и возвращает коже мягкость и нежность. Д-пантенол и аллантоин способствуют быстрому заживлению ранок и уменьшению воспалений.

Крем-мыло очень бережно очищает детскую кожу, не нарушая ее защитных свойств. А мыть ручки жидким мылом с дозатором ребенку удобно и интересно!