modum-vetka-sakuri

Серия косметических средств Ветка сакуры от Модум пополнилась новинками:

Демакияж двухфазный для чувствительных глаз

Демакияж двухфазный для чувствительных глаз серии Ветка сакуры Модум

Рецептура двухфазного средства специально разработана для мягкого удаления макияжа с чувствительных глаз. Легко снимает декоративную косметику (в том числе водостойкую тушь), а так же другие загрязнения, накопившиеся за день на нежной коже вокруг глаз. Так же подходит для очищения всей поверхности кожи лица. Активные компоненты, входящие в состав средства оказывают на кожу заживляющее, успокаивающее воздействие; повышаются защитные функции кожи, она насыщается антиоксидантами, разглаживаются мелкие морщинки.

Крем дневной регулирующий

Крем дневной регулирующий серии Ветка сакуры Модум

Крем обеспечивает необходимое питание и увлажнение кожи. Масло косточек грейпфрута усиливает микроциркуляцию крови, активизируя обменные процессы глубоко в клетках кожи. Экстракт лепестков сакуры придает коже гладкость и шелковистость.

Крем для лица «Активное омоложение 24 часа» с экстрактом цветов сакуры и женьшеня

Крем для лица Активное омоложение 24 часа серии Ветка сакуры Модум

Нежный крем рекомендуется для ежедневного ухода за кожей лица всех типов утром и вечером. Богатый набор питательных веществ укрепляет клеточные мембраны и межклеточные структуры кожи, помогая ей сохранить природную упругость. Регулярное применение крема придает лицу ровный цвет, делает кожу гладкой и нежной, уменьшает её восприимчивость к агрессивному воздействию внешних факторов. Рекомендуется для ухода за зрелой кожей после 35 лет.

Крем нормализующий «Гидробаланс» с экстрактами цветов сакуры и виноградных косточек

Крем нормализующий Гидробаланс серии Ветка сакуры Модум

Нежный крем рекомендуется для ежедневного ухода за сухой и комбинированной кожей утром и вечером. Активные компоненты крема обеспечивают коже необходимое питание и стимулируют обменные процессы в клетках, что помогает поддерживать оптимальный гидробаланс и препятствует обезвоживанию кожи. Экстракты цветов сакуры и виноградных косточек устраняют шелушение кожи, способствуют быстрому увлажнению, восстанавливают естественный тонус кожи, делают её мягкой, нежной и гладкой, обеспечивают свежий и здоровый цвет лица.

Крем дневной «Матирующий» с экстрактами цветов сакуры и жасмина

Крем дневной Матирующий с экстрактами цветов сакуры и жасмина серии Ветка сакуры Модум

Нежный и легкий крем предназначен для дневного ухода за жирной и комбинированной кожей. Биологически активные экстракты, входящие в состав крема, укрепляют клеточные мембраны, повышают защитные функции кожи, стимулируют кровообращение, дыхание и метаболизм клеток. Специальная добавка обеспечивает длительное поглощение излишнего секрета сальных желёз, что в значительной мере снижает вероятность появления нежелательного жирного блеска в течение всего дня.

Крем тонизирующий «Сила антиоксидантов» с маслом ростков пшеницы и экстрактами пиона и виноградных косточек

Крем тонизирующий Сила антиоксидантов с маслом ростков пшеницы и экстрактами пиона и виноградных косточек серии Ветка сакуры Модум

Деликатный нежный крем для ежедневного бережного ухода за кожей лица всех типов утром и вечером. Богатый натуральными растительными компонентами крем наполняет клетки энергией, оптимизируя кожное кровообращение, помогает коже справляться с ежедневным стрессом и агрессией внешних факторов, замедляет окислительные процессы в тканях, сохраняя молодость.

Крем ночной «Клеточное восстановление» с экстрактом морских водорослей и минералами

Крем ночной Клеточное восстановление с экстрактом морских водорослей и минералами серии Ветка сакуры Модум

Легкий крем для ежедневного ночного ухода за сухой и чувствительной кожей лица. Питательные вещества, входящие в состав крема, легко проникают в глубокие слои эпидермиса и обеспечивают полноценный и сбалансированный рацион питания клеток. Минеральные вещества и экстракты морских водорослей способствуют укреплению клеточных мембран, активизируют процессы восстановления клеток кожи. Активные компоненты крема успокаивают, питают, придают здоровый и ухоженный вид коже. Рекомендуется для ухода за зрелой кожей после 35 лет