floralis-perfume-oil-aphrodisiac

Флоралис выпустила 5 ароматов парфюмерных масел с афродизиаками:

  1. «Шахерезада»
  2. «Жозефина»
  3. «Эммануэль»
  4. «Эсмеральда»
  5. «Клеопатра»

При создании ароматов Floralis PERFUME OIL aphrodisiac использовались:

  • самые сильные афродизиаки животного происхождения — мускус и амбру
  • классические сильные растительные ароматы соблазна: масла иланг-иланга, розы, жасмина, бергамота
  • редкие, но не менее эффективные — ваниль, масла орхидеи, фиалки.
Парфюмерные масла с афродизиаками «Floralis» раскроют внутренний потенциал женщины, подчеркнут ее чувственность и индивидуальность.

Парфюмерия, играющая чувствами!

Рождение аромата — это акт чистого творчества, а вдохновили нас великие женщины, о которых мужчины сложили немало легенд. Они окутали себя аурой таинственности и мистики, их любили и обожествляли: знаменитая царица Египта, прекрасная Клеопатра; королева парижских салонов, обворожительная Жозефина; воплощение целомудрия и наивности Эсмеральда; старшая дочь царского визиря, девушка редкой красоты и ума Шахерезада; королева страсти Эммануэль.

Что же такое афродизиаки? Это вещества, с помощью которых можно вызвать возбуждение, расслабление, половую активность. По легенде их название произошло от имени богини любви и искушения Афродиты, возродившейся из морской пены в лучах восходящего солнца.

Из истории афродизиаков. В 2004 году было официально доказано, что 90% информации мы принимаем посредством обоняния. Ученым, выдвинувшим эту теорию, присудили Нобелевскую премию.

В древнем Египте активно применялись эфирные масла и различные благовония. Это были первые запахи, при помощи которых люди добивались объекта своей любви или улучшали сексуальную жизнь между супругами.

Китайцы знали, что афродизиаки восстанавливают организм, налаживают работу половой системы, укрепляют энергетику, нервы и дух человека.

Взяв свое начало в древности, афродизиаки плотно вошли и в нашу жизнь. Сознательно или нет, мы используем их, добавляя в пищу, пользуясь парфюмерией.

Принцип действия афродизиаков. Эти вещества обладают свойствами гормонов, которые способствуют пробуждению сексуального влечения. Поэтому афродизиаки, проникая в организм человека, способны препятствовать комплексам, увеличивать желание, возбуждать, стимулировать кровообращение в органах малого таза и даже являются лекарством от стресса. Сексологи утверждают, что ароматы и прикосновения могут возвратить «потерянное счастье»: быть вдвоем вне времени, вне пространства, в своем мире – мире нежности и страсти.

Названия провоцируют — ароматы тоже!

Масло парфюмерное «Шахерезада» с афродизиаками

Ничто так не подчеркивает сексуальность женщины как ее ум. После каждой ночи любви прекрасная Шахерезада рассказывала своему повелителю сказку, которую прерывала на самом интересном месте. Чувственный каскад жасмина, иланг-иланга и розы с загадочным шлейфом мускуса и пудры воплощает в жизнь легенду о гениальной рассказчице, которая была самой желанной женой султана 1001 ночь.

Масло парфюмерное «Жозефина» с афродизиаками

Обворожительная Жозефина с первой минуты покорила сердце бесстрашного полководца и властителя Европы. Аромат ее духов сводил Наполеона с ума, вынуждая прощать ей все. Чувственный букет ночной орхидеи, туберозы и иланг-иланга с прозрачным шлейфом восточной сливы и теплой нотой драгоценного дерева и эротичного мускуса обезоружат даже самого сурового воина и заставят его пасть к Вашим ногам.

Масло парфюмерное «Эммануэль» с афродизиаками

Колдовской фимиам водного ландыша, белого жасмина и фиалки в сочетании с ночным папоротником, восточного персика и кашемира, с эротическими нотами индийских пряностей пачули, мускуса и сладкой пудры подарит Вам незабываемое ощущение новизны, чувственности и раскрепощенности.

Масло парфюмерное «Эсмеральда» с афродизиаками

Каскад свежего утреннего бриза и солнечного бергамота на фоне водяной лилии и ириса с пульсирующей нотой загадочной амбры, соблазняющего мускуса и сладкого дерева пробуждает в Вас наивность и чистоту, сводящие мужчин с ума.

Масло парфюмерное «Клеопатра» с афродизиаками

Иногда ночь любви с одной из самых мудрых любовниц мира стоила мужчине жизни. Тем не менее, желающих испытать страсть роковой красавицы меньше не становилось. Загадочный ореол магнолии, жасмина и розы на фоне теплой ванили и пульсирующего чувственного шлейфа пачули, ладанника и мускуса окружит Вас самым сладострастным ароматом.

— Floralis