livdelano-green-style-osnova-pod-makiyaj

Основа под макияж Green Style ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от всего того, что выпускается на данный момент белорусскими производителями: это действительно ОСНОВА, главная и основная функция которой маскировать дефекты кожи и обеспечивать стойкость макияжу.

В основе средства лежат новейшие эластомеры последнего поколения производства Бельгии и Франции.

ПРЕИМУЩЕСТВА Основы под макияж Green Style Liv Delano:

  1. макияж, нанесенный на основу, выглядит более качественным и профессиональным, а кожа — максимально гладкой и здоровой
  2. улучшает устойчивость к миграции пигментов, входящих в состав декоративной косметики, предотвращая растекание, повышает устойчивость к смыванию, улучшает интенсивность цвета и укрывистость
  3. не содержит цветных, оптических и перламутровых пигментов: следовательно, она НЕ изменяет цвет кожи в месте нанесения, и поэтому ее можно наносить только на проблемные участки лица (щеки, нос и лоб, где блеск и расширенные поры, и под глаза, где морщинки)
  4. благодаря УНИКАЛЬНОЙ формуле позволяет тональным средствам или консилеру НЕ СКАТЫВАТЬСЯ в морщинках при улыбке
  5. ГИПОАЛЛЕРГЕННА — поэтому ее можно использовать как фиксирующую базу для теней — тени нанесенные на базу будут выглядеть более ярко, не будут осыпаться или скатываться в складках век.
  6. при самостоятельном использовании (без последующего нанесения тонального крема или пудры) — прекрасно матирует и выравнивает тон кожи, давая ощущение «незагримированного», но при этом ухоженного лица (маскирует поры, мелкие морщинки и шелушения, убирает блеск, смягчает кожу).

Основа под макияж Green Style:

  • НЕ содержит красителей и ароматизаторов
  • НЕ имеет возрастных ограничений
  • БЕЗ парабенов